Не хочу жить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет. У меня большие проблемы в личной жизни. С 17 лет я строю отношения, но ничего не выходит. Первый мч был в 17 лет, мы были в свободных отношениях 3,5 года он спал со всеми подряд, я любила его, а потом нашёл девушку и женился. Дальше пошло по накатанной, после нескольких свиданий и секса мужчины просто пропадают, из было уже около 30, я не шлюха, семья у меня достаточно интеллигентная и образованная со стороны отца, но сейчас я почти не общаюсь с родителями, так как мать с отцом в разводе уже около 20 лет, у отца новая семья, он живет с лбовницей из-за которой они с мамой развелись. Мой отчим ужасный человек, он толком не работал, работает водителем, зарабатывает копейки, мать сейчас тоже не работает, работала медсестрой няней горничной, отец уважаемый врач. Отчим всю жизни ходил передо мной голый и мать тоже, а в 19 лет мать нашла у него мои фотографии где я голая сплю, мы жили в однокомнатной квартире. После этого не могу прийти в себя. Сейчас я в этой квартире диву одна, а мать с ним уехали к нему в квартиру, мой отец дал им деньги на ремонт. У меня хорошая работа, которая мне нравится, но отврмтительные отношения с зам. Начальницей, которая на днях показала мне на дверь, я написала заявление. Последние мои отношения закончились плохо, я больше не с кем не встречалась, так как боюсь, а две недели назад встретилась с парнем и мы переспали сразу, я раньше никогда так не делала, но что-то на меня нашло, он мне очень понравился любовь с первого взгляда, но он пропал, на сообщения мои отвечает, но не охотно, у нас с ним много общих интересов и знакомых. Внешне я достаточно привлекательная, занимаюсь спортом, у меня есть друзья, но у всех семьи и они ни чем не могут мне помочь. Я больше не могу, у няня истерики каждый день, я больше не хочу жить. Помогите, очень вас прошу. Родители не принимают никакого участия в моей жизни.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-22 19:31
Здравствуйте, Марина! Попробуйте изменить Ваши отношения с мужчинами. Ложась с ними в постель сразу Вы пытаетесь устранить душевную пустоту, но от этого становится еще больше. Решите для себя, какие отношения вам нужны. Если свободные, то продолжайте в том же духе. Мужчин найдете быстро, но будут с вами недолго. Если же хотите чего-то более серьезного, узнайте вначале про человека побольше, не торопитесь вступать близкие отношения. Уважайте себя, если знаете, что у мужчины есть кто-то параллельно с Вами, не соглашайтесь на такое.
Удачи Вам в личной жизни!
Марина 2017-10-22 20:07
Елена, большое вам спасибо! Отношения нужны серьезные и очень хочу семью и детей. Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя с молодым человеком, с которым я встретилась в последний раз? Как бы вы поступили на моем месте. Как общаться с мамой и отчимом? Они все равно вместе?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-22 20:38
Марина, по поводу последнего молодого человека, если он общается не охотно, нужно л Вам бегать за ним? Стоит подумать о новых отношениях, если у вас нет привязанности, любви к последнему. С родителями общайтесь. Даже не пытайтесь разобраться, лезть в их отношения. Главное, чтоб все были счастливы.
Удачи Вам!