Я беременна? Парень входил полностью, не кончая в меня?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня у меня был ППА без презерватива с моим парнем. Он полностью вошел в меня. ППА длился минут 5-7, в меня он не кончал. Мы останавливались когда он чувствовал, что как будто сейчас кончит и продолжали. В итоге прекратили и он окончательно довел себя до оргазма. Сегодня 9 день после моих недавних месячных, по календарю clue показывается, что следующая менструация через две недели. Сегодня фертильный день.
Могу ли я быть беременна?
И могут ли быть месячные во время беременности? Начиталась того, что могут в первые 5 месяцев беременности. Ответьте, пожалуйста.
Добавлен: 20 января 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-20 21:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-21 00:52
Можно ли забеременеть от смегмы? / большого количества смазки? В ней же находятся сперматезоиды
Анастасия 2020-01-22 12:13
Можно ли забеременеть от того, что проглотила сперму парня? Достаточно много
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-22 13:29
В вашем возрасте пора знать как наступает беременностьДля наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.