Я беременна, не?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, вот вчера был половой акт парень не предохранялся говорит "вовремя достанет" я вот переживаю, а вдруг капля попала да тд. Сижу выдумаю себе тут, на следующей день проснулась, чуть ли не весь день спала, на сон тянет, обычно нет такого, такое чувство как будто щас стошнит, ощущения неприятные в животе, не беременна ли я? Думаю нет, а маме я боюсь сказать об этом
Добавлен: 20 июня 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-20 17:47
На следующий день вы никак не ощутите беременность. Это от переживаний
Платная консультация
Екатерина 2020-06-20 22:23
Здравствуйте, ещё раз, вот щас под вечер начала болеть ужасно поясница, вроде ничего такого не делала, ну буду надеяться что не беременна
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-21 10:41
Успокойтесь и не переживайте
Платная консультация
Екатерина 2020-07-28 15:56
Здравствуйте, у меня был половой акт, вроде как месячные кончились, и мы что то с ним поговорили на счёт детей, крч, он в меня кончил, могла ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-28 18:44
Да, беременность возможна
Платная консультация
Екатерина 2020-08-10 20:29
Получается сделали тест на неделе и 3 дня, показал он сначала одну полоску, а на утром одна и 2 видна не так хорошо как первая видна, но она видна, потом сделали ещё один тест, он показал тоже так же, скорее всего беременности нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 20:41
Тесты не дают 100% ответи Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Екатерина 2020-08-16 11:18
Здравствуйте ещё раз, щас вот пошли месячные, раньше во время месячных у меня не белела грудь, а щас она ужасно болит, и соски какие-то большие стали, я не беременна?