Взвесь в водах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, в 20 недель проходила плановое УЗИ (2 скрининг), с малышом всё хорошо, но обнаружили большое количество взвеси в водах. Инфекций нет, есть только гемолитический стафилококк в зеве. Имеется хронический пиелонефрит, сдавала бак посев мочи-норма. Очень переживаю за малыша, от чего могла взяться эта взвесь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, взвесь в вода может быть как результат или признак инфекции. Перепроверте торч инфекцию, сдайте мазок из влагалища на микрофлору, исключите воспалительный процесс органов малого таза
Платная консультация
Ольга 2016-12-13 19:35
Здравствуйте, на инфекции пересдала, чисто. Тогда какая может быть причина? И опасно ли это?
Добрый день, если инфекции вы исключили то просто контроль в динамике, ничего делать не нужно, плановое узи в 29-30 недель
Платная консультация
Ольга 2016-12-20 14:47
Здравствуйте. Еще раз. Сегодня была на УЗИ, срок 25 недель, врачу не понравилось размер боковых желудочков мозга-8мм, в остальном все в норме, но взвесь в водах все же присутствует, но уже в малом количестве. Очень переживаю.
Добрый день, желудочки могут быть несколько расширены, они прийдут в норму, просто контроль в 30 недель и следите за микрофлорой влагалища чтобы не было воспаления