Взвесь в водах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, в 20 недель проходила плановое УЗИ (2 скрининг), с малышом всё хорошо, но обнаружили большое количество взвеси в водах. Инфекций нет, есть только гемолитический стафилококк в зеве. Имеется хронический пиелонефрит, сдавала бак посев мочи-норма. Очень переживаю за малыша, от чего могла взяться эта взвесь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

5 ответов
Добрый день, взвесь в вода может быть как результат или признак инфекции. Перепроверте торч инфекцию, сдайте мазок из влагалища на микрофлору, исключите воспалительный процесс органов малого таза