Взвесь в водах

Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор.
Вчера была на узи, нужно было измерить длину шейки в динамике. Срок 22.5 недель. Серцебиение и шейка в норме, вод нормальное количество, но есть взвеси. Неделю назад переболела бронхитом, кнебольшой кашель сохраняется до сих пор. Торч инфекции сдавала до беременности, результаты отрицательные, мазки, в т. ч. и бскпосев влагалища в норме, моча в норме.
Собственно вопрос- от чего могут быть взвеси и чем это грозит ребенку? Нужно ли повторить узи через пару недель?
Мой врач лечения не назначила, так как по протоколу антибиотик назначаетсяитолько при многоводии и взвеси. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 11:43
Здравствуйте. Могут быть просто выделения плода - такое бывает. Рекомендую повторить УЗИ для ясности через 5-7 дней