Показатели Скриненга

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Восполнение придатков
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, расшифровать результаты 1 скрининга 13 нед 3 дн. Беременность первая, постоянно болит низ живота, уже два раза лежала на сохранении, переживаю хоть бы выносить, еще ко всему в Заключении написали Предлежание хориона, очень боюсь лиж бы с малышом все было хорошо
Категория: Гинеколог

9 ответов

Все данные в норме, не переживайте.
Надежда 2015-09-27 12:42
Здравствуйте, Спасибо) у меня будет еще один вопросик! Меня напровляли в город Омск в перенатальный цент, так как говорят что большая угроза, но в этом центре сказали все нормально угрозы нет. Там мне сделали УЗИ и написали выписку. Я в этом ничего не понимаю (но в полном диагнозе из выписке что то много всего написано, это опасно? Если какие то риски или отклонения от норм? У нас в районе врачи ничего толком не говорят(. надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
Надежда 2015-09-27 12:44
Надежда 2015-09-27 12:45
Прикрепляю результат УЗИ
Надежда 2015-09-27 12:49
Результат УЗИ
Надежда 2015-09-27 12:51
УЗи
По данному УЗИ не исключена внутриутробная инфекция. Необходимо дообследоваться. Объем дообследования вам назначен.
Надежда 2015-09-30 17:51
Добрый день, спасибо! Внутриутробная инфекция, это опасно?! Для ребенка или для меня?
Да, конечно опасно. Необходимо обследоваться и лечиться.