Вздутие живота

Спрашивает: залина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, перерыла интернет, но ответ на мой вопрос не смогла найти. У меня вздутие живота практически от всех продуктов, особенно мучного, сладкого. Но вздувается не спустя какое-то время, когда желудок к примеру начинает переваривать эту еду, а моментально. Т. е. съела торт и через 10 секунд вздувается на глазах, как у беременной живот. Как это объяснить? И что с этим делать?
Теги: вздутие левого яичника
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 15:12
Залина! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и назначения обследований, которые помогут выяснить причину вздутия.