Вздутие, газы и урчание в животе

Спрашивает: Дарья 19032111
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня беспокоит вздутие газы и урчание в животе. Это происходит постоянно. Каждый день. Проходила обследования. Поставили хронический поверхностный гастродуоденит кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Прошла лечение. Все анализы прилагаю. Что вы можете мне посоветовать? Спасибо.
Теги: слизь в желудке заключение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-24 11:13
Дарья! Объем обследований выполнен. Но не хватает дуоденального зондирования, при котором можно обнаружить лямблии. И обязательно сдать кал трижды на лямблии и простейшие, т. к. повышено количество эозинофилов в крови. Нужно пройти лечение, которое назначил врач и сделать контрольный осмотр пищевода. Как указано в рекомендациях.
Платная консультация
Дарья 19032111 2015-10-24 11:36
Спасибо большое!