Вздутие, газы и урчание в животе
Спрашивает: Дарья 19032111, Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня беспокоит вздутие газы и урчание в животе. Это происходит постоянно. Каждый день. Проходила обследования. Поставили хронический поверхностный гастродуоденит кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Прошла лечение. Все анализы прилагаю. Что вы можете мне посоветовать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Дарья! Объем обследований выполнен. Но не хватает дуоденального зондирования, при котором можно обнаружить лямблии. И обязательно сдать кал трижды на лямблии и простейшие, т. к. повышено количество эозинофилов в крови. Нужно пройти лечение, которое назначил врач и сделать контрольный осмотр пищевода. Как указано в рекомендациях.