Вздутие, шишка, задержка?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническое воспаление яичников по словам гинеколога
Здравствуйте, у меня такая проблема задержка месячных месяц, болит низ живота, вздулся живот, я пошла к гинекологу но мой паспорт на смене фамилии, гинеколог принял без него но сказала только воспаление яичников храническое, и нечего больше, но сказала нечего не назначит, я узнала у другово гинеколога она сказала свечи делать, делала 5 дней свечи но они не пошли и не помогают, когда вставляю свечку чувствую что мне что то мешает просунуть её, засунула палец потому что испугалась и там какая то большая шишка с левой стороны, но ведь гинеколог не мог этого не заметить, что мне делать как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-24 08:01
Доброе утро, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это киста яичника.
Оксана 2020-07-24 08:04
А можно ли вызвать скорую и что б они забрали и там провели обследование, потому что по другому не получается, меня гинекология без паспорта не принимает
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-17 04:26
Скорая помощь может госпитализировать только с конкретным состоянием.