Покалывание в животе, вздутие и задержка месячных

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень волнует данная проблема. Мне 14 лет. В конце прошлого месяца (25 ноября) пошли месячные. Продлились недолго и были необильными. В тот момент начал вздуваться живот + запор. Сегодня 31 декабря, и месячных пока нет. В животе очень редко покалывает и это почти не чувствуется. К гинекологу не обращалась. Только к педиатру. Сказали, что живот напряжен, на узи проблем не было выявлено. Очень надеюсь на вашу помощь, переживаю. Фото прикрепила. Нормально ли что такая задержка, и стоит ли идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:12
Добрый вечер, пока не вижу поводов для паники, так как нет ещё задержки.