Вздутие кожи у полового органа

Спрашивает: Динар Ирекович Кадыров
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, Хотел узнать, как то после сна пашол в туалет, половой орган был в поднятом состоянии, но прийдя в туалет заметил, что около головки кожа были взпухшая, и была жидкость, тоисть кожа была надута, и присуствовала жидкость, само вздутие было без покраснений, мне делали обрезание лет в 5, не знаю что это и что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-25 13:55
Здравствуйте. Трудно представить что Вы описываете. До 18 лет обратитесь к детскому урологу, чтобы он посмотрел и пропальпировал то, что Вас беспокоит.