На коже полового органа появились новообразованич

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, На коже полового члена появились несколько новообразованич похожих на бородавки. Скажите пожалуйсто что это и как лечить. Появились они не давно. Они меня не беспокоят. В интимной жизни у меня одна партнерша. Ранее таких проблем никогда не было. Может ли предаться это моей партнерше? За ранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-26 05:38
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к венерологу, тот определит, в чьей помощи Вы нуждаетесь- его или уролога.
Удачи.