На коже полового органа вздулась кожа образовался бугарок в 2см

Спрашивает: АРТЁМ
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после полового акта у меня на половом органе вздулась кожа. Появился бугарог 2см фиолетового синего цвета.
Через несколько часов бугарок исчез и на месте бугарка внутри кожи образовался маленький шарик и кожа вокруг него стала синеть и длится это уже 2 дня
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-17 20:37
Это гематома(вероятно была механическая травма). Нужно посетить уролога