Уплотнение на коже полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите разобраться что за образование на коже полового органа, так или иначе с детства была эта шишка с годами стала немного больше, всегда думал что родинка, сама по себе твердая и такая всегда была, в последнее время немного беспокоит при натирают. Пожалуйста подскажите что за оно и к кому обратиься
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-15 12:44
Здравствуйте!
Это - ангиокератома - доброкачественное сосудистое образование.
Можно наблюдать, при желании - можете удалить у хирурга.
Будьте здоровы!