Взаимоотношения с молодым человеком кризис

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком встречаемся 1 г 6 мес, 4 месяца вместе живем. Все было неплохо. Вот в последнее время все кардинально стало меняться. Не могу найти причину. ТО ли я сама себя накручиваю, то ли он просто становится равнодушным ко мне. Отношения мне дороги. Хочется разобраться. Суть проблемы вот в чем - он перестал во-первых каким бы то ни было образом помогать по делам домашним, делам общим. Но это еще полбеды. Посл 2 недели мы живем так: Он приходит с работы играет в приставку, молчит, вокруг бардак, ему параллельно. Открывает дверь даже не здоровается и гоу к тв. Меня не замечает только скажет сухо как дела? А я значит работаю, хожу в автошколу, приезжаю, все убираю, мою-готовлю, и мы молчим. Когда я начала в шутку говорить что кажется у него новая девушка и это его приставка - мы поссорились. Я не считаю данные взаимоотношения нормальными. Я считаю это ненормально. Он утверждает что просто мужчины не обращают внимания если где-то не обнял не поцеловал. Честно говоря я даже не знаю как себя вести. То ли молчать и ждать своей очереди в его приоритетах. То ли говорить, но говорить страшно - он злится и мы ссоримся. Помогите иначе взглянуть на данную ситуацию. Спасибо! И да, я не из тех кто названивает на день 500 раз. Мы не общаемся вы будни вообще. Я ухожу в 7 он встает только в 8, но совсем не разговаривать мне кажется это уже слишком. Спасибо за внимание!
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-27 19:08
Здравствуйте, Алена
Если молодой человек никак не реагирует на Ваши запросы и жалобы, значит его, так или иначе, устраивает данное положение дел. И Вам придется позаботится о себе и своем представлении о семейном счастье.
Требуйте от мужчины объяснений, ставьте конкретные сроки, высказывайте четкие просьбы о том, что Вам нужно.
Наблюдайте и делайте выводы.