Взаимоотношения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мужчина сказал сегодня может я его не возбуждаю, очень неприятно было это услышать. Я задала ему вопрос зачем ты так говоришь, в ответ ничего не услышала. Складывается ощущение, что он сказал это специально или ему надоели отношения.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-24 08:17
Здравствуйте, Ирина!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
Irina 2021-12-24 08:29
Когда один партнёр говорит такие вещи в отношениях, означает ли это что просто ищет способ расстаться? Для чего говорить такие слова?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-24 08:35
Если отношения между мужчиной и женщиной хорошие, то таких слов быть не может. Трактовать слова Вашего молодого человека можно по-разному. Но хорошего, при таких мыслях у партнёра, в таких отношениях видится мало. Возможно, они исчерпали себя. Возможно, он высказал свое отношение к Вам, возможно оправдывает своё желание закончить их и т. д.
Платная консультация
Irina 2021-12-24 09:42
Спасибо за Ваш ответ, молодой человек просто мне ответил спокойно, что на тот момент так думал и сказал эти слова. И больше ничего.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-24 09:46
Поговорите с ним. Мы можем строить самые разнообразные предположения.