Взаимодействие ципрофлоксацина при приеме регулона

Спрашивает: creda
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я заболела, была у терапевта. Доктор послушал, сказала, что дыхание жесткое и назначила антибиотик Циплофлоксацин. Но я принимаю Регулон (первый месяц 15-ая таблетка). До этого 2 месяца принимала Новинет. Проконсультироваться у участкового гинеколога нет сейчас возможности. Подскажите, пожалуйста, не снизит ли контрацептивный эффект данный антибиотик? Заранее благодарю за ответ.
Теги: ципрофлоксацин и регулон совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, этот антибиотик снижает контрацептивный эффект ок, поэтому на время приема антибиотика вам необходимо дополнительно предохраняться
Платная консультация
creda 2017-04-05 20:33
Спасибо за консультацию!