Взаимодействие нейробиона и дексалгина внутримышечно

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при проблемах в пояснице (как следствие немеют пальцы левой ноги) невролог прописал колоть внутривенно нейробион 3,0 и дексалгин 2.0. Подскажите, эти 2 инъекции лучше разделять (утро/вечер) или стоит делать уколы в одно и тоже время? К сожалению нет возможности пока с этим неврологом пообщаться, а время терять не хочу. Спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-27 10:13
Здравствуйте, Михаил.

Лучше разделить. Дексалгин утром, а нейробион в обеденное время или вечером.
Здоровья Вам!