Есть вопрос! Помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, за последние 3 месяца 2 раза лежала в кардио реанимации с пульсом 150-170, есть страхи
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне тяжело дышать, во время еды ещё хуже, во время вдоха не чувствую воздух, во время вдоха болит спина, в области легких, когда нервничаю ещё хуже дышать, и так с утра до вечера тяжело дышать. Я пью л тироксин 100 мг при гопотериозе, дальше принимаю верапамил 80 мг утром, 40 в обед и вечером, назначили грандаксин по 1 т 2 раза в день, пью уже 4 дня, подскажите пожалуйста при всех тех лекарствах что я принимаю и с щитовидкой можно выпить Немисил? Можно ли вместе принимать грандаксин и немисил? Нужна ли дыхательная гимнастика?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 22:48
Здравствуйте. В таких случаях дополнительно рекомендуется консультация психотерапевта. Нимесил можно применять. Дыхательная гимнастика также будет полезна.