Резкий скачок давления

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет.
Мой рост 175 вес 95, веду активный образ жизни, в последнее время травм и переломов не имел, спортивные упражнения турник, отжимания, скакалка. С недавнего времени сразу по окончанию секса с женой сильный скачок давления и головная боль, аналогичные симптомы наблюдались в прошлом году по окончания спортивных занятий дома. Помогите!
Теги: rezkiy skachok davleniya, возможен ли скачок давления во время секса, скачок давления во время секса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2014 года

2 ответа

Валентин 2014-11-30 03:45
Здравствуйте. Мне 83 года. Давление практически не выше 140. Вчера вечером было 11471-70 пульс. В 6 утра сегодня проснулся от болей в шее. Давление 17692-55 пульс. Принял Лозап+ 50 и Мексидол. Атмосферное давление вечером было 764, а утром 762. В прошлом году УЗИ сосудов шеи удивило доктора-чистые сосуды.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 22:44
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога, подбор гипотензивных препаратов, ноотропов.