Выявление дрожжевой бактерии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данное исследование опасно? И можно ли вылечиться без госпитализации?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-28 20:07
Добрый день.
По какой причине сдавали анализ, жалобы есть? Антибиотики давно принимали?
Мария 2018-11-28 20:13
В кале у ребёнка обнаружила слизь. Антибиотики принимали последний раз месяца 4 назад.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-28 20:19
Если особых жалоб нет, то специального лечения можно не проводить, достаточно будет добавить курс пробиотиков в возрастной дозировке (биогайя, примадофилусбеби, баксет или подобные).
Мария 2018-11-28 20:28
Особых жалоб нет действительно, спасибо Вам. Обязательно пропьем курс.