Вывих руки при болезни Паркинсона

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, 2 недели назад упал дедушка и ушиб руку. Сразу был отёк и изменение цвета от красного до фиолетового. В больнице порекомендовали операцию, так как рентген показал вывих локтевого сустава. Чувствительность пальцев есть, рука двигается. Скажите пожалуйста, можно ли лечить руку без операции? У него болезнь Паркинсона. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-27 14:04
Обычно вывих в таких случаях еще можно устранить без операции, под наркозом. При неудачной попытке операция показана