Вывих коленной чашечки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. 15.11.21г я упала и вывихнула коленную чашечку. Сперва приняла рус 200С, потом вспомнила про арнику 200С, но потом прочитала, что "полнокровным" лучше подойдет не рус, а пульсатилла. Приняла пульсатиллу 200С. сейчас прошло уже много времени, я не знаю, что принимать, помогите пожалуйста. Колено не болит, но оно опухшее, мягкое. Болит только когда надавливаю. Ночью когда сплю мне хочется ногу как бы вытянуть - растянуть. Лежала только дней 10, пришлось выйти на работу.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 ноября 2021 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-26 20:06
Арника 30С утром и вечером неделю
Наталья 2021-11-26 21:02
Доктор, благодарю за столь быстрый ответ. У меня только Арника 200С, есть. Как её можно принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-26 21:55
Растворить крупинку на 200 мл воды. По глотку утром и вечером неделю
Наталья 2021-11-27 07:05
Спасибо, доктор!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-27 09:32
Выздоравливайте!
Наталья 2021-12-05 19:51
Здравствуйте доктор. Извините, что опять беспокою Вас, но я ещё и умудрилась заболеть. Скажите, как и какой мне теперь принимать препарат. У меня была высокая температура, я её не сбивала, сейчас температуры нет, но начались проблемы с горлом. Горло не болит, но бывает будто щекочет в зеве и начинаю кашлеть. Кашель сухой, бывает даже до болей в трахее. Горло тёмное, и на задней стенке будто сопли намазаны, они белого цвета, но утром просыпаюсь, дышать неприятно, т. к забиты носовые ходы в горле и зев зелёными соплями. Когда горло прополощу все выйдет, цвет становиться белый. В носу наоборот все сохнет. Нос свободно целый день дышит, ночью бывает закрывается одна ноздря, но если поменять положение как будто перетекает закрывает уже другую. Голос хриплый, осипший. Ночью потею, в душной комнате хуже становится, нужно чтобы дверь была открыта, чтобы воздух свежий был.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-05 22:51
Гепар сульфур 200С в растворе. По глотку через час двое суток, потом три раза в день до выздоровления.
Наталья 2021-12-18 12:11
Здравствуйте, доктор. Пила Гепар сульфур, но лучше не стало, горло так и першило, принимала Румекс, стало легче, сопли на задней стенке так и были белого цвета, но их стало очень мало. Чувствовала себя хорошо. До сегодняшнего дня. Утром проснулась от ноющей боли в животе, отрыжки непереваренной пищи со вчера, озноб, кашель сухой глухой. Болят мышцы, ноги хочется постоянно вытягивать. Утром был жидкий стул 3 раза. Сейчас в желудке будто пустота. Немного болит голова. Жажды нет, язык с белым налётом. Ещё у меня как бы набухла грудь, такое бывало перед менструацией, но сейчас её нет, а грудь побаливает, особенно соски. Доктор, хочется уже выздороветь, помогите, пожалуйста.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-18 18:34
Арсеникум альбум 30С по крупинке утром и вечером три дня