Вывих

Спрашивает: Евгения Егорова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, муж играл с дочкой и поднял за одну руку, дочка слала плакать, рука повисла. Я проехала с ней к врачу, он покрутил руку, сказал, что это вывих (точное название я не запомнила), что твкое часто бывает у малентких детей. Рентген не делали. Дочка по началу шевелила рукой, но нв следующий день снова поачет и не шевелит рукой, больно. Может ли это быть перелом?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-21 14:46
Может быть, а может и не быть
стоит довериться врачу, у которого осматривались клинически, только он готов сказать о необходимости рентгена и прогнозе - заочно комментировать такую ситуацию сложно
порекомендовал бы для улучшения на этапе восстановления ибупрофен в возрастной дозе не меньше 3 дней