Выведеник препарат из крови

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила лечение тревожного расстройства в стационаре, делали капельницы, давали препарат Реагила и эсциталопрам. Сейчас продолжаю принимать ал и подобрали более безопасный препарат чтобы продолжить кормить грудью. Реагила принимался 3 недели. Как правильно посчитать период выведения препарата из организма, чтобы понять когда можно возобновить грудное вскармливание? Неделю реагила уже не принимаю. Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-16 15:50
Здравствуйте, Лера.
Нужно подождать 3 недели после последнего приема препарата и возобновить грудное вскармливание.