Можно ли принимать энтерол при грудном вскармливании?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, у меня синдром раздраженного кишечника. Часто были паносы, потом состояние улучшилось. После родов, было кесарево, поносы опять вернулись После операции кесарева сечения пила линекс курсом. Хотела бы пропить энтерол. Кормлю грудью. Совместимо ли грудное вскармливание и энтерол? Какие препараты можно еще.
Теги: энтерол при гв, можно ли энтерол при гв
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-12 17:18
Анна! Можете принимать Линекс или РиаФлора т. к. эти препараты содержит лакто- и бифидобактерии. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике.