Высыпаниям на руке

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была небольшая аллергическая сыпь дерматолог сказал мазать лактоген. После подтвердился ковид 19, после этого пошла ужасна сыпь с маленькими прыщиками водяными, в поликлинике временно недоступны врачи, подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-27 00:10
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней