Непонятная сыпь на руках

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний не имеется.
Здравствуйте, несколько дней назад, я обнаружила какие-то прыщики на руке ниже локтя, на свету их не видно, а вот если провести рукой, то чувствуются, они не чесались. Ну а как только стоило их почесать (от самовнушения), как они стали чесаться теперь, и появились еще и выше локтя немного, и на ногах (ляжках), когда начинаешь чесать то они увеличиваются как волдыречки становятся, а когда прекращаешь чесать огни исчезают. Может ли это быть аллергия на кошек? Они появились, когда я стала с котенком вошкаться постоянно. (на фото уже рассчесанные)
Теги: странная сыпь на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:37
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.