Высыпания во рту

Спрашивает: Анастасия Преснякова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гэрб Билиарный рефлюкс Гастропатия
Здравствуйте, помашите пожалуйста советом к какому врачу обратиться?
Беспокоят высыпании такие во рту, не проходят уже длительное время, но и не болят, похоже на онкологию или это все из-за кариеса?
У меня имеются проблемы с жкт, часто стали беспокоить боли в спине(лопаточной части).
Так же увеличены лимфоузлы, болит под нижней челюстью, так же ноющая боль со внутренней стороны щеки.
Лимфоузлы не болят, но твёрдые и прощупываются, температуры нет.
Результаты ОАК прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-11 10:14
Здравствуйте. Начните с консультации у лор врача (инфекция) и стоматолога (прикус). Дальше по результатам.