Высыпания висячих родинок,

Спрашивает: Стефания
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва желудка, желчный удален, по гинекологии- эндометриоз, эндометрит,
Здравствуйте, высыпание висячих родинок по телу (папиллом) их становиться все больше и больше, особенно много на шее и спине. Как будто они насеивают от одной, они трескаются, за все задевают, цвет-как кожа. 13 лет назад был удален желчный пузырь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 14:14
Добрый день.
Пришлите фото.