Высыпания на руке в виде бледных родинок. Без зуда

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на руке появились пятнашки. (Уже продолжительное время - 4-5 месяцев) Дискомфорта нет, не чешутся, но их становится больше, увеличивается количество медленно. Цвет бледно розовый. Выпуклые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-20 23:27
Здравствуйте, Татьяна!

Это - плоские бородавки.

Мазь с салициловой кислотой 5 % (не больше!) - ежедневно вечером тоненьким слоем на сыпь - до 2-3 Нед.

Сделайте :  ОАК с формулой, гепатиты В, С , ВИЧ.