Высыпания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть У меня на животе размножаются красные плямбы, расположенные рядом с друг дружкой. Их становится все больше и больше. Ничего не вызывают, ни чешутся! Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-28 16:13
Здравствуйте. Это разноцветный лишай. Наружно Низорал мазь 2 раза в день
Виктория 2014-06-28 16:21
Извените, а можно еще один вопрос?! А причины этого разноцветного лишая?
Виктория 2014-06-28 18:36
А Можно поподробней пожалуйста, От чего появились эти разноцветные лишаи?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-28 18:49
Подробнее в интернете. Здесь консультации, а не лекции