Курс лечения неовира при герпесе

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, через какой период времени можно проходить курс лечения неовира при герпесных высыпаний повторяются каждую осень в холодное время года последний раз пол года назад колола, назначал врач. Сейчас опять хочу к нему склониться ничего не помогает ацекловир пропила. Спасибо за ответ.
Теги: неовир отзывы, неовир при герпесе отзывы, неовир при герпесе
Категория: Дерматолог

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-16 04:53
Не обязательно неовир. Можно пропивать 2 раза в год циклоферон согласно приложенной инструкции
оксана 2014-09-16 20:12
Спасибо большое за то что, уделили мне внимание, но циклоферон я пила до того как назначали неовир им только спаслась. Пила протефлазид тоже, но не надолго спасалась были стадии стойкой ремисии. Сдавала кровь ставили большие штаммы герпеса в стадии ремисии-6,0. Наверно сейчас также судя по высыпаниям. Таблетки не помогают.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-17 19:06
В каких местах высыпания. Фото выложите
ОКСАНА 2014-09-17 20:27
Высыпания в основном околоносогубный треугольник, борода вся в этом году присоединилась щека, когда- то был токсоплазмоз ещё даже не знала просто сдавала анализы и выявилось думаю это вся причина раньше даже ухо текло по осени каждый год лежала в лоре. Ну как то не заморачивалась продуло да и продуло. Потом выписали куча лекарств после анализов два года ходила здоровой. Вот теперь неовир спасение мое. Что только не делала какие методы ничего не помогало последний курс выписали помогло. Метронидозол, ацекловир и неовир после сдачи анализов инфекционист прописал. Сейчас тоже самое, таблетки не помогают. Не охота возвращаться к прошлым болячкам. Уж очень сложно их лечить пришлось.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-18 17:45
Это не герпес. Скорее похоже на демодекоз. Пропейте 10 дней трихопол по 1 таб. 3 р/день, наружно мазь Ям (продается в ветаптеках) 1 раз в день, затем отпишитесь
оксана 2014-09-18 18:50
Спасибо большое за ответ, но метронидозол уже пропила не помог (
ОКСАНА 2014-09-22 13:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ ЧТО ДУМАЮ, ЭТО ВСЯ СЫПЬ ПОТОМУ ЧТО Я ПОМЕНЯЛА МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. ЗДЕСЬ ВЛАЖНЫЙ ВОЗДУХ, А У МЕНЯ СЫПЬ НАЧИНАЕТСЯ. КОГДА МОКРО И СЫРО, ДУМАЮ КОГДА ДОМОЙ ПРИЕДУ, ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПРОКОЛОЛА НЕОВИР, ТРИ АМПУЛЫ ОСТАЛОСЬ ДВЕ КОЛЮ ПО ИНСТРУКЦИИ. Т. К ПРИСОЕДИНИЛОСЬ НА ГЛАЗА- В ГЛАЗАХ БЫЛ СНАЧАЛА ГНОЙНЫЙ ОЧАГ, КОРОЧКИ НА РЕСНИЦАХ ЧУВСТВО ИНОРОДНОГО ТЕЛА В ГЛАЗУ, ВОСПАЛЕННЫЙ УГОЛОЧЕК ГЛАЗА. ГНОЙНЫЙ ОЧАГ ВЫЛЕЧИЛИ ОКУЛИСТ ПОМОГ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ, А КОГДА СМОТРЕЛ РОГОВИЦА БЫЛА ПОРАЖЕНА -СКАЗАЛ, ЧТО КАКОЙ ТО РУБЕЦ. У МЕНЯ ЭТОГО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО. А ОСТАЛЬНОЕ САМА ДОГАДАЛАСЬ. Я МЕДИК ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЧУТЬ- ЧУТЬ ПОНИМАЮ В ЭТОМ. ВСЕ -ТАКИ НАЧАЛА КОЛОТЬ НЕОВИР. СРАЗУ ПОСЛЕ ВТОРОЙ АМПУЛЫ НЕОВИРА ГЛАЗ УСПОКОИЛСЯ. СЫПЬ ЧУТЬ -ЧУТЬ ТОЖЕ НАЧАЛА СТИХАТЬ МАЗИ ЯМ В АПТЕКАХ НЕТ Я СПРАШИВАЛА. В РОССИИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ. КУПИЛА МЕТРОГИЛ ГЕЛЬ ДЛЯ КОЖИ ПОМОГАЕТ ПОКА ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ ОТПИШУСЬ ПОТОМ, КАК ПРИЕДУ. С УВАЖЕНИЕМ И ВСЕГО ДОБРОГО, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. Я ВСЕ ТАКИ ДУМАЮ ВСЕ ЭТИ БОЛЯЧКИ ИДУТ ОТ ПЕРЕНЕСЕННОГО ТОКСОПЛАЗМОЗА. Т. К(БЫЛ КОТ 6 ЛЕТ СО МНОЙ ЖИЛ) ЖИВОТНЫЕ ПЕРЕНОСЧИКИ. ТОКСОПЛАЗМОЗОМ, КОГДА ЛЮДИ БОЛЕЮТ ОНИ ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ, ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ ИММУНИТЕТ ПОТОМ ОТ НЕГО ВСЕ БЕДЫ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ ГЕРПЕС ДЕМОДЕКОЗ И ТОМУ ПОДОБНОЕ (Я НЕ БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ И ЭТО МОЕ МНЕНИЕ). НО НАЗНАЧЕНИЙ ВРАЧЕЙ СТАРАЮСЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ, САМОЛЕЧЕНИЕМ ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, ПОКА ЭТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ. НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ. ВСЕГО ДОБРОГО, С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ.