Высыпания в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в паху появились данные высыпания, красные и внутри виднеется как бы белое, но не на всех, на самом большом, выдавить не получается, подскажите что это и стоит ли обращаться к врачу, могут ли это быть бородавки
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-22 16:13
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск, вирусное заболевание. Их необходимо удалить. Рекомендую очное обращение к врачу.