Покраснения и высыпания в паху

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка мальчик 7 лет появились покраснения в паху, сначала я решила что это потница и мазала бепантеном, понемногу покраснения бледнели и сходили, но потом снова появились вместе с прыщиками по краю, на следующий день прыщики выскочили на бедрах, а сегодня выскочили на лице в области бороды и немного на щеках, гигиену соблюдаем, белье меняем вовремя, откуда что взялось не могу понять, что делать? К врачу попасть трудно, подскажите что это такое, как лечить и можно ли обойтись без похода в поликлинику,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2016 года

2 ответа

MariyaL 2016-01-25 16:12
Сегодня были у врача оказался контактный дерматит, выписали таблетки и мазь.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:16
Очень рада что сходили к врачу. Все ли прошло?