Покраснение и прыщики в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после секса с новой партнершей появилось покраснение в паху и небольшие прыщики. Зуда не было. Через 3-4 дня кожа у основания пениса и около яичек огрубела (стала "гусинной"), волосы в этом месте стали более грубые и более темные. Из волосяных луковиц стало расти по 2 волоса. Прыщики смазывал йодом - эффекта нет. Что это может быть. Фото прилагается.
Теги: у ребенка преет в паху прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 08:45
Здравствуйте!
Возможно , это - фолликулит.
Используйте раствор хлоргексидина 0,05 % - 2 раза в день до 10 дней , сверху тонким слоем - крем " аргосульфан " - 2 раза в день до 14 дней.
Пока - не брейтесь.
Будьте здоровы!