Преет в в паху. Покраснение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, началось несколько лет назад, появлялись небольшие покраснения потом проходили словно как мозоли. Теперь же все больше с левой стороны в паху, при этом правая часть тоже начинает распространятся, но меньше чем в левой, даже если с утра сходит в душ, то уже в половине дня или ближе к вечеру появляется выделение белого цвета с неприятным запахом и зуд в этой области. Пользовался и маслом детским, присыпкой, также ламизил гель и клотримозол эффекта нет никакого. Подскажите как вылечить и чем лечить. Спасибо заранее.
Теги: после секса покраснения на ногах в облости гениталий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 22:39
Добрый вечер! У вас скорее всего паховая эпидермофития, необходимо таблетированное лечение(консультация дерматолога и наблюдение) и общее обследование. Грибы так просто не появляются.