Покраснения прыщики в области паха вечером чешутся

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились в начале 3 прыщика, потом стало больше маленькие прыщики в области паха вечером чешутся, появились около 3 недель назад, до этого такого не было никогда, чистоплотный, хорошо питаюсь, спортом занимаюсь, что делать как быть уже это раздрожает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-13 21:20
Здравствуйте Артем!
По фото - контагиозный моллюск.
Можно удалить самостоятельно с помощью стерильного пинцета ( больно) и обработать йодом.
Бритье - способствует распространению инфекции.
Можно обратиться к дерматологу , очно, и удалить у него, также, используется криодеструкция и электрокоагуляция.
Возможно, следует обследоваться на др. ИППП.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы!