Странные высыпания в области паха

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня проблема. Странная сыпь с бородавками в области паха. Был не защищённый секс в августе 2019, началось осыпание в декабре. Прижигал "горным чистоте дом" ещё больнее стало. Иногда зудит. Что это может быть? Как лечить? Какие лекарства нужны?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-19 00:45
Здравствуйте, Сергей!

Контагиозный моллюск!

Бритье - - - способствует расспространению инфекции по коже.

Можно удалить лазером, или сургитроном, или жидким азотом - - - у дерматолога очно

Обязательно - обследоваться на все иппп!

Можно использовать :крем алдара - - - строго по инструкции - - - несколько недель

При наличии элементов - - вы Заразны для вашего полового партнёра.