Сыпь и зуд в области паха, ног и живота

Спрашивает: Леопольд
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у супруга высыпания и зуд в области паха, ног и живота. Вот уже больше года. Высыпания увеличиваются. Применяет крем Акридерм два раза в день, но снимает только зуд и то не надолго. Крема хватает не на долго. И беспокоет сильный зуд, особенно если вспотел. Что это может быть и чем лечить? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-09 10:28
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для эпидермофитии крупных складок. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр, при необходимости соскоб на патогенные грибы.