Прыщи / высыпание в паху и на ноге

Спрашивает: Александр93
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Неделю назад появился (прыщь) выше паха, попытался выдавить не получилось (на фото самый большой) , спустя 3 дня заметил похожие одиночные прыщи на ноге, на ощупь твердоватые, не чешутся. Подскажите что это может быть, и чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-12 06:38
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к венерологу для удаления элементов и обследования на др. ИППП.
Если есть вопросы, пишите.