Высыпания в паху, не проходит, не меняет внешний вид

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после того как побрился, сразу же заметил небольшие высыпания в области паха, подумал что раздражение, но не проходит уже около недели, внешний вид с того момента как заметил не меняли, не чешется
Фото прилагаю
Если это моллюск, то к какому врачу обращаться чтобы удалить
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-02 07:01
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Его необходимо только удалять. Рекомендую очное обращение к врачу.