Высыпание в паху чешется и две недели не проходит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка после приема антибиотика началась высыпание в паху, после отказа ат антибиотиков прошло две недели, а сыпь не ушла, даем супрастин и мажем акридерм гк и декспантенол в одном участке кожи проходит и появляется в другом. Ребенок не спокойно спит и постоянно пытается почесать.
Теги: в паху у ребёнка, сыпь в паху у ребёнка, у ребёнка в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-14 17:21
Виктория, добрый день!

Анализы сдавали какие-либо? Врачу очно ребёнка показывали?