Высыпание в паху

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились какие то прыщики, возможно после бритья, при выдавливании идёт только кровь, а сами не исчезают, болевых ощущений нет, зуда тоже, подскажите что это может быть и стоит ли идти в больницу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 15:20
Здравствуйте. У вас контагиозный моллюск. Это вирусное заболевание(как бородавки). Его можно только удалить, мазевая терапия не эффективна. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.