Здраствуйте у меня на члене высыпание, как лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хранических заболиваний нет.
Здравствуйте, у меня возли головки члена высыпание какимито пупыришками с лева и справа, не чешиться не болит зуда нет, появились примерно 3 недели назад, подскажите чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2014 года

8 ответов

Александр 2014-09-04 15:58
Здраствуйте, мне кто нибудь ответит на мой вопрос?!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 16:08
Фото не четкие, ничего не видно. Выложите другие
Александр 2014-09-22 15:33
Здрастуйте, лучше фото не получаеться, в мне скажите хотябы что это может быть? Пробовал мазать катримазолом не помогает, посоветуйте мазь или какие другие лекарства?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-22 16:05
Возможно это остроконечные кондиломы. Обратитесь в клинику, где работают жидким азотом, лазером или аппаратом "Сургитрон", их удалят.
Александр 2014-09-24 09:23
Скажите, а какими нибудь лекарствами их можно вывести? И можно зарозить ими свою партнершу?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-25 04:27
Заразить можешь- это вирусные бородавки. Дома можешь попробовать суперчистотел (в аптеке), инструкция на упаковке
Александр 2014-09-27 17:37
Здраствуйте еще раз, я начил закапывать во внуторь и протирать поверхностно мирамистинам, и они потехоньку начели проходить становяться меньше, скажите что за инфекцию я мог подхвотить? Если у меня 2года одна портнерша.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-27 19:00
Да откуда мне знать! Онлайн я могу лишь предполагать по вашим описаниям, фото и результатам анализов. Ничего конкретного вы не представили. Я не экстрасенс и даже не цыганка.