Сильные высыпания в паху

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сильно высыпало у ребенка в паху ярко красные точки, завтра в больницу, что это может быть, и как помочь малышке она сильно чешет, высыпало 3 дня назад ничего нового не вводили из продуктов, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-17 14:13
Добрый день.
Это могут быть проявления аллергической реакции или инфекция. Нужно смотреть очно.
До осмотра врача - детский крем, или успокаивающие (Судокрем, Бепантен, Пантенол и. п.), от зуда можно дать антгистаминное в возрастной дозировке.
Всего доброго.