Высыпания после удушения

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После удушения лицо было чёрное, на следующий день лицо покраснело. На шее красная борозда от веревки. Болей ни каких нет, в глазах налилась кровь. Подскажите пожалуйста как быстро это пройдёт и пройдёт ли вообще? Заранее искренне благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-14 11:39
Здравствуйте, Алекс!
Да, все пройдет до 2-3 Нед.
 Не волнуйтесь.
Если будут какие - либо общие жалобы, посетите терапевта.
Обязательно - посетите психотерапевта, если удушение было неслучайным.