Высыпания после удушения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, занимался сексом с удушьем, и немного переборщил, после удушения появилась красная сыпь на лице (по видимому лопнувшие капиляры), как можно ускорить их заживление, и сделать лицо чище? ⠀
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-08 15:54
Добрый день, такие процессы форсировать практически невозможно. Можете пройти курс микротоковой терапии. Местно - улажняющие крема с гиалуроновой кислотой.