Высыпания после солярия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня была в солярии. Взяла 6 минут. До этого была 2 раза на море, но после 15.00. Загораю долго и обычно не очень сильно. Поэтому решила брать не больше 6 минут в солярии. К вечеру загар начал краснеть, но особо не беспокоит и не чешится. Но вот на ногах (бедра, колени, немного ниже, больше всего на бедрах и в районе колен) заметила под кожей красные маленькие точечки, как крапивница только под кожей. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: красная пятнистая сыпь после солярия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Ирина 2019-06-08 19:10
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Сегодня, уже спустя 3 дня симптомы практически исчезли, остались незначительные точки с обратной стороны колена и немного на икре, но они приобрели более приглушенный характер