Высыпания после полового акта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже семь месяцев краснеет, бывает зудит головка члена после полового акта за это время сдавал анализы пцр, общий крови, мочи, на вич три раза у жены все анализы тоже в норме. Когда немного покраснела в первый раз уролог прописал «эпиген» интим спрей после использования головка начала облазить и краснеть. Не использую его уже шесть месяцев, но кожа не восстанавливаеться. Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-27 15:20
Явления баланита(воспаления головки). Обоим нужно выполнить посев на трихомонаду, ПЦР андрофлор и фемофлор